Союз строителей Алтайского края / Новости / Алтайских строителей приглашают к участию во Всероссийском конкурсе управленцев “Лидеры строительной отрасли”
21 марта, вторник
Алтайских строителей приглашают к участию во Всероссийском конкурсе управленцев “Лидеры строительной отрасли”

Всероссийский конкурс "Лидеры строительной отрасли" - открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации. Цель - выявить и поддержать лидеров организаций и предприятия в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повысить престиж данных отраслей в российском обществе. Оператор конкурс - Всероссийский центр национальной строительной политики, при поддержке Минстроя России.

Регистрация участников III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» уже стартовала. 

Анкеты участников принимаются до 30 мая 2023 года на официальном сайте конкурса https://stroyleaders.ru 

Затем последует дистанционный этап конкурса, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью (с 17.05 по 18.06).

Во время дистанционного полуфинала (с 19.06 по 31.07) конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов.

В очном финале (с 10.08 по 13.08), который пройдет в преддверии Дня строителя, участники пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России.

Результатом конкурса станет сформированный резерв управленческих кадров в сфере строительства.

Руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор: Всероссийский Конкурс «Лидеры строительной отрасли» - безусловно является главным отраслевым конкурсом управленцев строителей в Российской Федерации. Уникальная кадровая платформа конкурса объединяющая финалистов и победителей - это признанная экспертами профессиональная площадка отраслевых управленческих кадров и компетенций, являющаяся главным и эффективным драйвером отраслевого роста, обмена опытом, получения новых знаний, навыков и компетенций. Площадка для регулярного взаимодействия с опытными наставниками, руководителями отраслевых министерств и ведомств, профессиональных объединений, профильных институтов и союзов.

 
21 марта 2023 года, 11:00 | вернуться к списку