Союз строителей Алтайского края / Новости / Руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю ответит на вопросы бизнеса в ходе «прямой» линии

14 сентября, с 9.00 до 10.00 ч., состоится «прямая» телефонная линия с руководителем Управления Росреестра по Алтайскому краю Юрием Викторовичем Калашниковым на тему взаимодействия ведомства с представителями бизнеса и  профессионального сообщества.

В указанное время юридические лица и индивидуальные предприниматели региона могут задать свои вопросы о порядке и сроках оказания государственных услуг Росреестра. Кроме того, в своем обращении можно обозначить проблемные моменты, возникающие в процессе получения услуг ведомства, в том числе через КАУ «МФЦ Алтайского края» или электронные сервисы.

Звонки принимаются по телефону (8-3852) 29 17 41.

«Прямая» линия проводится в рамках реализации целевых моделей Росреестра по регистрации прав собственности и постановки на кадастровый учет земельных участков. Напомним, краевым ведомством уделяется особое внимание повышению правовой грамотности представителей профессиональных сообществ и получению оперативной «обратной связи» от бизнеса.