Союз строителей Алтайского края / Новости / В Барнауле открылась специализированная межрегиональная строительная выставка-ярмарка «АЛТАЙСТРОЙ-2021»
27 мая, четверг
В Барнауле открылась специализированная межрегиональная строительная выставка-ярмарка «АЛТАЙСТРОЙ-2021»

Выставка АЛТАЙСТРОЙ объединяет два региона, сегодня в 6-й раз она открылась в Барнауле, в 14-й раз будет проходить в Горно-Алтайске. 

На площадках выставки представлено более 40 участников. Это производители и поставщики строительных материалов, оборудования для инженерных коммуникаций, сделан акцент на развитии перспективного и востребованного малоэтажного домостроения, представлено много товаров и услуг этого направления.  

С  приветственным словом к участникам и гостям выставки-ярмарки «АЛТАЙСТРОЙ-Барнаул-2021» обратился Председатель Правления Союза строителей Алтайского края Александр Мишустин. Он отметил важность выставочного движения, подчеркнул позитивное влияние подобных мероприятий на укрепление строительного рынка региона, на увеличение в регионе собственного производства стройматериалов, на развитие малого предпринимательства в строительном секторе.  Выразил надежду, что в будущем количество участников будет расти. 

Выставка работает три дня, предусмотрена интересная программа: мастер-классы, презентации новинок оборудования и  технологий, краш-тесты, консультации специалистов, большая ярмарка-продажа строительных и отделочных материалов.

Приглашаем  принять участие в специализированной строительной выставке-ярмарке «Алтайстрой - Барнаул - 2021. Малоэтажное строительство. Отделка. Ремонт. Интерьер. Благоустройство. Энергосбережение. ЖКХ, Газификация. Инженерные системы», которая пройдет 27-29 мая на территории ТЦ "ДОММЕР", Павловский тракт, 166. 

27 мая 2021 года, 15:29 | вернуться к списку