Союз строителей Алтайского края / Новости / АлтайТИСИз поздравляет с наступающим Новым годом: Держим курс на развитие!
23 декабря, четверг
АлтайТИСИз поздравляет с наступающим Новым годом: Держим курс на развитие!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления в преддверии наступающего 2022 года.

Уходящий год был сложным для большинства отраслей, в том числе и строительной, но как известно трудности нас закаляют. Анализируя итоги года, можно сказать что, несмотря на, повышение цен в строительной области, а также продолжение распространения COVID-19, строительные организации, входящие в состав «Союза Строителей Алтайского края», совместными усилиями находят компромиссные решения, и продолжают развиваться, застраивать новые строительные площадки жилыми домами и улучшать инфраструктуру городов края, возводя образовательные, физкультурные и врачебные учреждения. АлтайТИСИз являясь надежным партнером строительных компаний обеспечивает полный комплекс инженерно-строительных изысканий и поддерживает начинания наших заказчиков. В уходящем году мы реализовали намеченные планы, выполнив в срок и качественно работу на объектах.

АлтайТИСИз достиг новых высот развивая комплексно – все сферы своей деятельности. Производственная сфера получила новое оснащение, в качестве программного обеспечения и нового оборудования. В частности, приобретено современное геодезическое оборудование, которое позволяет за более короткие сроки выполнять работу на объектах, получая на выходе 3D-модели. В связи с этим сотрудники прошли дополнительное обучение в областях своей деятельности.

Активно в этом году велась и научная деятельность, вышла в свет научная монография «Природные условия Алтайского края» под авторством Швецова А.Я. и Горлова Е.А., из которой можно почерпнуть очень много полезной информации о нашем крае. Также заботясь о сохранении памяти о прошлом опыте и подчеркнуть значимость опыта в изысканиях, АлтайТИСИз организовал музей геодезического оборудования.

Благодаря нашим совместным стараниям, увеличилось количество деловых партнеров. АлтайТИСИз принял непосредственное участие в реализации объекта международного значения. Были заключены контракты на выполнение проектно-изыскательских работ, с ведущими промышленными холдингами России, имеющими представительства в Западно-Сибирском регионе. Ведутся переговоры на заключение следующих контрактов, где возможно будет применить приобретенные, знания и оборудование, являющиеся уникальными для нашего региона. Успехи и достижения компании, основываются на нашем богатейшем опыте работы, и результатах упорного труда специалистов треста!

Новый 2022 год будет также непростым, но мы намерены идти, только вперед, налаживать прочные взаимоотношения с нашими партнерами, укреплять свои результаты в проектировании, осваивать новые объекты в других регионах. Выходить на новые площадки строительства, получать новые знания, находить дополнительные возможности применения нашего современного оборудования. Наша компания держит курс на развитие!

Коллеги, хотелось пожелать в Новом году, успешной деятельности без трудностей и препятствий. Пусть год, будет годом смелых идей, рациональных решений, больших возможностей, интересных открытий и значимых побед!

АлтайТИСИз
23 декабря 2021 года, 10:51 | вернуться к списку